(Wien 1929-2008) "Stehende Figur", 1966, Lithographie in Graublau auf glattem Maschinenpapier, monogrammiert und datiert M 66, im Stein zusätzlich monogrammiert und datiert, Darstellungsmaße 28,7 x 18 cm, Blattmaße 31 x 21,5 cm, gerahmt, (RAC)