(Wien 1928-2014) Ohne Titel, handsigniert: Hutter, datiert: (19)75, nummeriert: XV/10, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 9 x 9,8 cm, Blattgröße ca. 32 x 26,5 cm