(Wien 1928-2009) Ohne Titel, handsigniert: Hrdlicka, nummeriert: XXI/XXX, Lithographie in Farbe auf Papier von Hahnemühle, Blattgröße ca. 47,8 x 61,8 cm, Edition Richard P. Hartmann (Prägestempel)