(Wien 1918-1977) Ohne Titel, handsigniert, datiert Moldovan 69, Lithographie Nr. 40 von 100 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 57 x 40,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt