(Wien 1907-1975) Zwei stehende Figuren, handsigniert: F Wotruba, 1969, nummeriert: 4/200, im Stein signiert (seitenverkehrt), Passepartout-Ausschnitt ca. 58 x 40 cm, verglast, gerahmt, Albertina WVZ L. 77