(Wien 1901-1988) Küstenlandschaft mit Dünen (Norderney in Norddeutschland ?), signiert: Rizek, Gouache und Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 46x 65 cm, verglast, gerahmt