(Wien 1887-1974 Riverside, USA) Ohne Titel, Holzschnitt auf Velin, signiert E. Bormann, Stockmaße 20 x 29,3 cm, Blattmaße 30 x 40,2 cm, obere Ecken auf Rückkarton montiert,(EW)