(Wien 1848-1904) "Strasse von Bethencourt, Picardie Frankreich", rückseitig auf altem Etikett betitelt sowie Etikett mit Nr.41 und Nachlass-Stempel Ribarz, Öl auf Leinwand, 38 x 55 cm, gerahmt, (Rei)