(Wien 1808–1887 Baden-Baden) Junges Mädchen mit Blumenkorb und Hund, wohl eine Prinzessin der Familie des Großherzogs von Baden, signiert, datiert J. Grund (1)835, Öl auf Karton, 20,5 x 17,5 cm, gerahmt