WENZEL, Martha(1859 Lippehne - 1943) Torbogen Farbholzschnitt. Bleistiftsignatur. Handdruck. Stock: 31,3 x 25,8 cm, Blatt: 37,2 x 32 cm. Randbereich fleckig, untere linke Ecke mit Knick, stockfleckig.