(Weng im Innkreis 1925-1992 Braunau am Inn) Hl. Florian, handsigniert: Hans Plank, Holzschnitt auf Papier, Stockgröße ca. 50,5 x 24 cm, Blattgröße ca. 61 x 43 cm, Knitterspuren, verglast, gerahmt