Wendorf/Mecklenburg, geboren 1930
30 x 42 cm, o.R.
Splitter, 1991. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 11/200. Trockenstempel: Erker Presse - St. Gallen. Blattgröße: 30 x 42 cm, o.R. (7217319)
Provenienz: Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.
30 x 42 cm, o.R.