Wendisch, Trakia (1958 Berlin - tätig ebd.) Farbsiebdruck, City in concert, unten in Blei signiert, betitelt, datiert (19)86 und limitiert 8/52, verso bezeichnet und Druckerstempel, Blatt ca. 70 x 50 cm