Weißgold 750, Brillant ca. 0,15 ct, im Verlauf, Durchmesser ca. 10-15 mm, Länge ca. 44 cm, 90,4 gøg6 Provenienz: Nachlass Friedrich Becker Düsseldorf Weißgold 750, Brillant ca. 0,15 ct, im Verlauf, Durchmesser ca. 10-15 mm, Länge ca. 44 cm, 90,4 gøg6 Provenienz: Nachlass Friedrich Becker Düsseldorf