CHINA, teils mit Xuande-Marken, 18./19.Jh.
B. 9,7-13,5 cm
Provenienz: Aus einer süddeutschen Privatsammlung, vor 1960 erworben - Teils best. und berieben
B. 9,7-13,5 cm