Kleine Reisetasche aus beschichtetem Stoff mit Ledereinsätzen und geographischem Dekor. Alters- und Gebrauchsspuren, Flecke und Bereibungen. Alviero Martini, 20. Jh. Ca. 30x 55x 20 cm.