WASKE, Felix(*1942 Wien) "Cancama" Radierung auf Bütten. Bleistiftsignatur. 19[76]. Exemplar: 1/40. Platte: 35 x 27,7 cm, Blatt: 56 x 46 cm. Gerahmt & hinter Glas : 70,5 x 58,5 cm. Zeitgenössischer österreichischer Maler und Fotograf.