Waschgarnitur Villeroy&Boch gemarkt Villeroy&Boch Wallerfangen, cremefarben glasiert, partiell beriebener Goldrand und Goldstreifen, bestoßen, bestehend aus Kanne und Schüssel, H 26,5cm, D 35 cm