Warmhalteplatte/Butler, England, 20. Jh., bez. Harrods, London, plated, auf 4 geschweiften Beinen auf Holzkugeln ruhend, seitl. angesetzte Handhaben mit Holzgriffen, komplett mit Brenner, Gesamtl. 28 cm
Warming plate/butler, England, 20th c., marked Harrods, London, plated, on 4 curved legs resting on wooden spheres, lateral handles with wooden grips, complete with burner, total l. 28 cm