Auktionsarchiv: Los-Nr. 1808

WARHOL, ANDY, nach (1928-1987), "Micky Mouse",

Aufrufpreis
130 €
ca. 144 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1808

Aufrufpreis
130 €
ca. 144 $
Zuschlagspreis:

Farbserigraphie/Papier, in der Darstellung signiert, HxB: Blatt ca. 74,5x59 cm, Außenmaße Rahmen ca. 75x60 cm. Mit verglastem Rahmen. Leichte Altersspuren. WARHOL, ANDY, nach (1928-1987), "Micky Mouse", Color serigraph / paper, signed in the representation, HxB: sheet approx. 74.5x59 cm, outside dimensions frame approx. 75x60 cm. With glazed frame. Slight signs of age.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1808
28.12.2019
Eppli Auktionshaus
Eppli Auktionshalle, Heilbronner Straße 9-13, DE-70771 Leinfelden-Echterdingen

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1808
28.12.2019
Eppli Auktionshaus

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden