Technik: Öl auf Leinwand, gerahmt, Signatur: unsigniert, rückseitig unleserlich bezeichnet, Maße: 99 x 64 cm (Bild), 116 x 80 cm (Rahmen), Zustand: gut, eine übermalte Stelle im Wolkenbereich, Farbverlust am rechten Rand, winzige Löchlein in der Leinwand + Technique: oil on canvas, framed, Signature: unsigned, inscribed on the back, Dimensions: 99 x 64 cm (picture size), 116 x 80 cm (frame size), Condition: good, one overpainted spot in the cloud area, colour flaw on the the right edge, tiny holes in the canvas Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten