Auktionspreisarchiv

Auktion: Bilder
wurde versteigert am: 16. Juli 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Waltraud Goffitzer-Thalhammer*

Archiv
Aufrufpreis: 140 €
ca. 157 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 094-064897/0000, Aufrufe: 25

(Steyr 1942 geb., tätig in Linz) Hüter der Schwelle, am Passepartout monogrammiert (ligiert): W T., datiert: 1982, betitelt, Öl/Mischtechnik auf Papier, Passepartout Ausschnitt ca. 28,5 x 19,5 cm, Glas, Rahmen beschädigt

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Bilder
Auktionsdatum: 16.07.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Linz