Walter Moras (1856-1925). Winterlandschaft mit gefällten Bäumen und Wald im Hintergrund. Öl/Lw., auf Holz aufgezogen, li./u./sign., re./u./bez. „Grunewald“, dat. (18)87, gerahmt, 26 x 44 cm. ** Non-binding estimation: € 200,- NO RESERVE o.L. Telefonisches Bieten ist bei dieser Auktion nicht möglich Details / Vorgebot für diese Katalog-Nr. Hier klicken für eine größere Ansicht und weitere Bilder!