WALTER HELBIG (1878-1968)
Frauenakt mit Hund in Bucht
WALTER HELBIG (1878-1968) Frauenakt mit Hund in Bucht unten links signiert 'W Helbig' Öl auf Leinwand 83 x 63 cm
WALTER HELBIG (1878-1968)
Frauenakt mit Hund in Bucht