„Walden, N.Y.“. 1972 Silbergelatineabzug, 1970er–Jahre. 19,2 × 28,6 cm (27,8 × 35,3 cm). (7 ½ × 11 ¼ in. (11 × 13 ⅞ in.)) Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt, Archiv-Nr. und beziffert. Photographen- bzw. Copyrightstempel sowie Stempel: „PRINTED 1970's“. Von weiterer Hand mit Bleistift beziffert. [2002] Gerahmt