Auktionsarchiv: Los-Nr. 329

APOLLO IV

Schätzpreis
300 € - 400 €
ca. 422 $ - 563 $
Zuschlagspreis:
500 €
ca. 704 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 329

APOLLO IV

Schätzpreis
300 € - 400 €
ca. 422 $ - 563 $
Zuschlagspreis:
500 €
ca. 704 $

Vue complète de la Terre. Tirage en couleur d'époque, numéroté S67-2145. 18,3 x 19,2 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 329
01.07.2009
La Maison de Vente Ader
3, rue Favart
75002 Paris
[email protected]
+33 (0)1 53407710
+33 (0)1 53407720

Auktionsarchiv: Los-Nr. 329
01.07.2009
La Maison de Vente Ader
3, rue Favart
75002 Paris
[email protected]
+33 (0)1 53407710
+33 (0)1 53407720