Farblithographie, Platte signiert, HxB: 52/40 cm. (mit Rahmen) Leichte Altersspuren. | VON STUCK, FRANZ (1863-1928) "Olga Oberhummer". Colour lithograph, plate signed, HxW: 52/40 cm. (with frame) Slight signs of age.