Jacques CHAPIRO (1887-1972) LIEVRE ET LINGE , 1929 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche "Jacques Chapiro 929" Hauteur : 81 Largeur : 54 cm Provenance : Collection particulière, Paris