Vlodsimierz, ou Vladimir de TERLIKOWSKI (Poraj, 1873 - Paris, 1951) Vase de fleurs, anémones. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1924. 61 x 46 cm. Prix : 1 000