ATELIER LAMBERT-RUCKI () LES QUATRE SAISONS Huile sur carton marouflé sur toile signé "Lambert-Rucki 1912" en haut à droite Hauteur : 73,30 Largeur : 60,20 cm Commentaire : Oeuvre de collaboration Mara RUCKI et Jean LAMBERT-RUCKI