Vladimir VELICKOVIC (1935 - 2019) SANS TITRE - 1997 Technique mixte et collage sur carton Signé, daté et titré en bas au centre "pour André, V. Velickovic, 1997" Hauteur : 55 Largeur : 36 cm Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Nous remercions Monsieur Vuk Vidor pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées. Mixed media and collage on cardboard; signed, dated and titled lower centre