Vladimir VELICKOVIC (1935 - 2019) DANS SES ETATS - 1997 Technique mixte et collage sur papier Signé, daté et dédicacé en bas vers la droite "pour André / dans ses états / Vlada / V. Velickovic, 1997" Hauteur : 41 Largeur : 30,50 cm Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Nous remercions Monsieur Vuk Vidor pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées. Mixed media and collage on paper; signed, dated and dedicated lower right