Vladimir BOUGRINE (Leningrad 1938 - Saint Petersbourg 2001) Partie de Chasse Huile sur toile d'origine 73 x 60 cm Signé et daté en bas à droite V Bougrine 1986 Contresigné titré et daté au dos en cyrillique Provenance : Collection de Monsieur B.