Vladimir Afanassievitch ROZMAINSKI (1885-1943) Nu étendu Étude de nus étendus Deux dessins au fusain et sanguine. Signés en bas à droite. 29 x 41 cm et 40 x 53 cm Nu de dos Fusain et sanguine. Monogrammé en bas à droite. 41,5 x 53 cm Владимир Афанасьевич РОЗМАИНСКИЙ (1885 - 1943) Лежащая обнаженная. Этюд ню Бумага, уголь и сангина. Две работы. Подпись внизу справа. 39 х 41 см и 40 х 53 см Обнаженная спиной Бумага, уголь и сангина Монограмма внизу справа. 41,5 см х 53 см