Rolex reg. 1908 Vintage Herren-Armbanduhr 'Oyster Perpetual Bubble Back' 1940er. Stahl. Automatik. Cremefarbenes Zifferblatt, Indizes, zentrale Sekunde, bez. 'Rolex Oyster Perpetual Chronometer Swiss'. Schwarzes Lederarmband und vergoldete Dornenschließe erg. Dm. 32 mm, Gew. ca. 47 g.