Patek Philippe & Cie gegr. 1839 in Genf Vintage Damen-Armbanduhr mit Brillant-Besatz 'Horizontal Ellipse' Um 1970. 18 kt. WG, tlw. gest. Handaufzug. Blaues Zifferblatt, Sekunde- und Stundenzeiger, Diam. im 8/8-Schliff als Indizes, bez. 'Patek Philippe Genève O Swiss O', verso gest. Umfasst von 48 Brill. zus. ca. 1,45 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs. Faltschließe bez. 'Patek Philippe Geneve Swiss 750'. 34 x 29 mm, L. ca. 17-17,5 cm, Gew. ca. 95 g.