Vintage-Barwagen von Aldo Tura Cognacfarbener, lackierter Ziegenlederüberzug sowie vergoldetes Messing. Gestell aus schlanken Vollsäulen mit Rollen als Träger für breite, an den Schmalseiten gerundete, teilw. galeriegerahmte Ablageflächen. Halterung für Flaschen sowie Volutengriffe. Unbez.; H. 76cm. 89 cm x 40 cm. An Italian brown goatskin and gilt brass bar trolley bei Aldo Tura. Italien. Aldo Tura. 2. Hälfte 20. Jh.