(Villach 1903-1992 Aflenz, Ausbildung an der Grazer Kgew. schule u. Wr. Akademie) Kirche St. Leonhard in Seewiesen, handsigniert Kassecker Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 38,5 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt