bestehend aus: Kaffeekanne, Teekanne, Milchkanne und Zuckerdose mit Deckel; Silber, Holz; eckige Grundform, gewellt; gemarkt portugisische Punzen und bezeichnet Ricardo Ro Lacite; 1780,8 g; Höhe: von 8,1bis 17,5 cm. (MP)