Vierge en bois sculpté - Allemagne XVI ème
Groupe en bois sculpté représentant sainte Anne et la Vierge,
Allemagne du Sud ou Est de la France, XVI ème siècle
Reposant sur un socle en bois d'époque postérieure, manques, fissures et accidents
H. : 73 - L. : 30 - P. : 20 cm.
(Restaurations, usures).
(Restaurations, usures).