Vier Wodkabecher, punziert Russland, 1891, BZ: Anatoly Apollonovich Artsybashev, Moskau, Silber 84 zolotniki (875/000), vergoldet, Wandung mit graviertem Dekor, florale und Architekturmotive, H. 4,5 cm, Gesamtgew. ca. 78 g