JAPAN, drei signiert, u.a. Tama tô/Koryûsai, 19.Jh./Meiji-Periode
H. 3,8-5 cm
Provenienz: Aus einer Württembergischen Privatsammlung, gesammelt zwischen 1950 und 1980 - Minim. berieben, Netsuke mit Maske best.
H. 3,8-5 cm