Vier Konsolen „Die vier Jahreszeiten“. Deutsch 19. Jh. Porzellan, reich reliefiert, aufbossiert und bunt bemalt mit Putten, Blüten- und Blattdekor, je H=24 cm, B=33 cm, T=19 cm (teilw. best.) o.L.