VIER ASSORTIERTE PLATTEN Schaffhausen, 20. Jh. Meistermarke Jezler. Und Bern, 19./20. Jh. Meistermarke Pochon Frères. Sowie Paris, 19./20. Jh. D 25 bzw. 20 cm. Zus. 2650 g. Provenienz: Schweizer Privatbesitz.