KLEINES DECKELGEFÄSS Paris, 1. V. 19. Jh. Meistermarke Phillippe-Jean-Baptiste Huguet. Vasenförmig auf quadratischer Plinthe. Einsatz Vermeil. H 15 cm. 310 g. Provenienz: Schweizer Privatbesitz.