(Vienna 1689-1740 London) zugeschrieben/attributed Italienische Landleute bei einem Brunnen, Öl auf Kupfer, ca. 21,3 x 22 cm, blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 1.600 Provenienz: Oberösterreichische Privatsammlung