Victor VIGNON (Villers Cotterets 1847 - Meulan 1909) Paysage aux meules, l'entrée du village Huile sur toile d'origine 33 x 46 cm Signé, daté et dédicacé en bas à droite V Vignon 1885 A sa petite filleule Simone Tavernier Provenance: Collection particulière Un certificat de Monsieur Robert Martin datant de 1987 sera remis à l'acquéreur