Victor Vasarely , Pecs 1906 , Parigi 1997 "Torony" 1972 Basf Luran, cm 95x95 Firmato in basso a destra. Firmato al retro e numerato es.2/8 Editions Pyra Alberto Giovanna, Zurigo Provenienza Collezione privata, Milano