Victor Vasarely 1906 Pécs/Ungarn – Paris 1997 Komposition Farbige Serigraphie auf Metall. Ca. 68 x 113 cm. Eines von 160 nummerierten Exemplaren, signiert unten rechts.
Provenienz: Galerie Heseler, München, verso mit dem Etikett. Stellenweise Kratzspuren, etwas berieben, fleckig, sonst von schöner Erhaltung.