Victor VASARELY (1906-1997) Mernoek, 1986, P1195 Peinture à l'acrylique sur toile, signée, datée et titrée au revers 102 X 108 cm Un certificat de Monsieur Pierre VASARELY sera délivré à l'acquéreur